Ihre erfahrenen Ansprechpartner bei der Meier + Co. AG | Meico

Ihre Ansprechpartner bei der Meier + Co. AG

Christian Kessler

Christian Kessler

Geschäftsleiter, IT, Personal

c.kessler@meico.ch

062 858 67 00

Marcel Richard

Marcel Richard

Verkauf Aufzüge, Leiter Elektromobile

m.richard@meico.ch

062 858 67 00

Roland Hauri

Roland Hauri

Leiter Treppenlifte und Aufzüge

r.hauri@meico.ch

062 858 67 00

Silvio Blum

Silvio Blum

Verkauf Treppenlifte, Hebebühnen

s.blum@meico.ch

062 858 67 00

Daniel Baier

Daniel Baier

Verkauf Treppenlifte, Hebebühnen

d.baier@meico.ch

062 858 67 00

Sven Knop

Sven Knop

Isai Kugler

Isai Kugler

Leiter Finanzen + Administration, Marketing

i.kugler@meico.ch

062 858 67 00

Manuela Marolf

Manuela Marolf

Servicedisposition, Administration Verkauf

m.marolf@meico.ch

062 858 67 00

Petra Aimi

Petra Aimi

Servicedisposition, Administration Verkauf, Telefonzentrale

p.aimi@meico.ch

062 858 67 00

Aaron Plüss

Aaron Plüss

Tamara Hauri

Tamara Hauri

Das gesamte Team der Meier + Co. AG

Team Meier + Co. AG