Ihre Ansprechpartner bei der Meier + Co. AG

Christian Kessler

Christian Kessler

Geschäftsleiter, Marketing, IT, Personal

c.kessler@meico.ch

062 858 67 00

Marcel Richard

Marcel Richard

Verkauf Aufzüge, Leiter Elektromobile

m.richard@meico.ch

062 858 67 00

Roland Hauri

Roland Hauri

Leiter Treppenlifte und Aufzüge

r.hauri@meico.ch

062 858 67 00

Silvio Blum

Silvio Blum

Verkauf Treppenlifte, Hebebühnen

s.blum@meico.ch

062 858 67 00

Manuela Marolf

Manuela Marolf

Servicedisposition Lifte

m.marolf@meico.ch

062 858 67 00

Margrith Roth

Margrit Roth

Administration Verkauf, Zentrale Dienste

m.roth@meico.ch

062 858 67 00