Ansprechspartner

Ansprechspartner

Ansprechspartner

Christian Kessler

Geschäftsleiter, Marketing, IT, Personal
c.kessler@meico.ch
062 858 67 00

Ansprechspartner

Marcel Richard

Verkauf Aufzüge, Leiter Elektromobile
m.richard@meico.ch
062 858 67 00

Ansprechspartner

Roland Hauri

Leiter Treppenlifte und Aufzüge
r.hauri@meico.ch
062 858 67 00

Ansprechspartner

Silvio Blum

Verkauf Treppenlifte, Hebebühnen
s.blum@meico.ch
062 858 67 00

Ansprechspartner

Manuela Marolf

Servicedisposition Lifte
m.marolf@meico.ch
062 858 67 00

Ansprechspartner

Margrit Roth

Administration Verkauf, Zentrale Dienste
m.roth@meico.ch
062 858 67 00

Ansprechspartner
Ansprechspartner
Ansprechspartner

Kontakt

Meier + Co. AG

Oltnerstrasse 92

5013 Niedergösgen

 

062 858 67 00

info@meico.ch

​Pikettdienst 24h Service